Auction 850, Lot # 107
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, 1887 - 1962) Sin título Firmado Óleo sobre tela 80.5 x 120 cm USD $16,840-$21,050 Estimado $ 320,000-400,000